$
2.9658
3.4789
3.7731

Таксист отказался везти пьяного пассажира - тот повредил автомобиль

08.09.21

В милицию с заявлением обратился 34-летний могилевчанин, который рассказал, что неизвестный мужчина беспричинно повредил автомобиль такси, на котором он осуществлял пассажирские перевозки. Как сообщили в Ленинском РОВД г. Могилева, инцидент произошел ночью на улице Первомайской.
 
- 24-летний нигде не работающий ранее судимый житель Могилева возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения. Увидев автомобиль такси, припаркованным у дома, мужчина решил, что именно на этой машине он отправится домой. Однако развязное поведение прохожего не устроило таксиста и он отказался везти пьяного гражданина, - отметили в Ленинском РОВД г. Могилева.
 
Тогда могилевчанин стал скандалить и повредил боковое стекло, фару и дверь автомобиля, причинив ущерб на общую сумму 800 рублей. Ответить за содеянное ему придется в соответствии с уголовным законодательством.

Читайте также