Бесплатный семинар от компании «ВиЯр»: презентация товаров для изготовления мебели

17 июня состоится бесплатный семинар о мебельных комплектующих и полезных сервисах, которые предлагает компания «ВиЯр». Гостями этого мероприятия могут стать все желающие. Знакомство с ассортиментом товаров компании будет особенно интересным для мебельщиков, дизайнеров и владельцев мебельного бизнеса. Чтобы посетить семинар, нужно только зарегистрироваться.
Организатор мероприятия – компания «ВиЯр». Это компания, которая предлагает все необходимые материалы для изготовления мебели, а также полный спектр услуг по обработке: порезку, поклейку, услуги по обработке натурального дерева и стекла.
В ассортименте – продукция собственного производства и товары от мировых брендов: Rehau, Niemann, Hettich, Swisspan by Sorbes и других. Среди преимуществ сотрудничества с компанией – оформление производственных заказов онлайн, запись в электронные очереди, акции, накопительная система скидок и удобный график работы 7/7.
На семинаре спикеры познакомят участников с разными группами товаров:
- Плитными материалами;
- Столешницами и видами фасадов;
- Раздвижными системами;
- Мебельной фурнитурой.
Также презентуют новинки в ассортименте мебельных комплектующих и полезные сервисы для работы.
Место проведения семинара: г. Могилев, пр-т Мира, 6, гостиница «Могилев», конференц-зал «Колизей», 2-й этаж. Начало в 12:00.
Посетите мероприятие, чтобы расширить свои знания о мебельных комплектующих и вдохновиться на создание новых проектов!